Методические материалы для увеличения операционной эффективности бизнеса

Получить

новости

С наступающим 2020 годом!

30 декабря, 2019  —  Время чтения: 1 мин.

MD Audit блог содержание


 

Поздравление команды MD Audit с наступающим 2020 годом

Коллеги, друзья, до конца 2019 года остается всего несколько дней. В воздухе уже вовсю витает атмосфера праздника, позитива и добрых пожеланий, приготовленных для тех, кто нам важен, близок и дорог. Для всей команды MD Audit нет никого важнее вас, наши уважаемые клиенты и партнеры. И мы рады в канун Нового года сказать вам несколько приятных слов.

Этот год был разным: простым и сложным, веселым и грустным, со взлетами и падениями, но безусловно интересным и продуктивным. Так пусть же все события, которые пошли не по планам, трансформируются в бесценный опыт и мудрость!

Уверены, что Новый 2020 год станет для вас годом свершений, и удача неизменно будет сопутствовать вам во всех начинаниях, а в сочетании с упорством и профессионализмом принесет успешные контракты, выигранные тендеры, достижения финансовых планов. Ну и как же в грядущем году без новых перспективных контрагентов и давних надежных партнеров? Пусть первых станет больше, а вторые всегда будут рядом.

А мы, со своей стороны, постараемся и дальше быть для вас надежными товарищами и помогать в достижении целей.

От лица всей команды MD Audit, с наступающим Новым 2020 годом!

С наступающим 2020 годом


 


 

Оставьте свои контакты, и мы вышлем вам материалы о том, как составлять чек-листы, управлять операционной деятельностью и правильно запускать пилотный проект

Похожие статьи

article
кейсы контроль стандартов
Как нам удается поддерживать высокое качество услуг

Сеть фитнес-клубов World Class своим высоким качеством сервиса всегда привлекала внимание на рынке фитнес-услуг. Директор по качеству Ольга Конова поделилась секретом успеха и рассказала о том, что позволяет добиваться таких блестящих результатов.

article
новости
Упрощаем работу и минимизируем ошибки

Не секрет, что даже в активном рабочем ритме менеджера торговой сети продолжают присутствовать монотонные рутинные операции, отнимающие драгоценные часы для решения глобальных задач. В MD Audit стало на одну такую проблему меньше.