Методические материалы для увеличения операционной эффективности бизнеса

Получить

новости

Обновление системы: Лента событий

12 ноября, 2019  —  Время чтения: 2 мин.

MD Audit блог содержание


 

Одно из преимуществ MD Audit перед традиционными способами проведения операционного аудита — быстрота работы. Достаточно провести проверку, как все ее результаты моментально загружаются в облачное хранилище и становятся доступны для анализа. Однако для получения этой информации приходится переходить в аналитический модуль и выбирать нужные параметры. Это требует времени.

Теперь вы сможете получать наиболее важную информацию по отдельным магазинам быстро и удобно. Для этого мы создали Ленту событий!

Где она находится

Лента не всегда отображается на экране, ее можно вызвать, нажав на кнопку, расположенную в правом верхнем углу экрана, рядом с меню пользователя. Повторное нажатие спрячет Ленту. 

Вызов ленты.png

Рис. 1. Вызов Ленты событий

Лента событий располагается вертикально, в правой части экрана.

Лента событий на общем экране

Рис. 2. Лента событий на общем экране

Что это такое и зачем это нужно

Лента событий — это не просто интегратор всех происходящих в системе событий, как можно подумать из названия, а инструмент экспресс-контроля отдельных магазинов торговой сети. Она отображает процент исполнительной дисциплины по задачам, общее количество выполняемых задач и проверок по выбранному магазину. Обновляется Лента в режиме реального времени, а значит, вы сможете увидеть только что поставленную руководителем задачу или уведомление о завершившейся аудиторской проверке.

Лента событий

Рис. 3. Лента событий

С помощью Ленты событий вы сможете быстро оценить ситуацию в каждом магазине сети, не открывая аналитическую панель. 

В настоящее время Лента доступна только в web-версии системы, но в ближайшем будущем она появится и в мобильном приложении. 


 


 

Оставьте свои контакты, и мы вышлем вам материалы о том, как составлять чек-листы, управлять операционной деятельностью и правильно запускать пилотный проект