RUSSIAN RETAIL SHOW 2024

18 Days left Зарегистрироваться

новости

MD Audit на Неделе российского ритейла 2019

10 июня, 2019  —  Время чтения: 1 мин.

MD Audit блог содержание


 

Отчёт об участии в Неделе Российского Ритейла 2019

Если попытаться подобрать для НРР (Неделя Российского Ритейла) аналог по значимости из общеизвестных событий, то скорее всего это будет Оскар. В этом году форум отметил первый маленький юбилей — он прошел в 5-й раз. И, следуя заданному в предыдущие годы тренду роста, мероприятие собрало наибольшее число участников — более 7000 человек, среди которых была и команда MD Audit.

Первые 3 дня форума были насыщены заседаниями, сессиями и дискуссиями. Мероприятия проходили в течение всего дня с 9 утра до самого вечера. Следующие два дня были отданы под ритейл-туры, в рамках которых участники могли посетить офисы крупных ритейлеров и производителей. В заключительный день прошел кубок НРР 2019 по мини-футболу.

Наше участие в НРР 2019 ознаменовалось двумя событиями:

  1. Генеральный директор компании MD Audit Андрей Подгорнов принял участие в специальной сессии «Профессиональное управление продажами в современном ритейле». В рамках своего выступления он говорил о том, как контроль соблюдения стандартов способствует повышению прибыльности компаний. Также он рассказал о возможности использования системы не только в рамках управления процессами, но и персоналом.

  2. Компания MD Audit представила персональный стенд, где каждый желающий мог познакомиться с системой, подробней  узнать о ее функциональных возможностях, конкурентных преимуществах, сценариях применения.

С нашей точки зрения, форум НРР 2019 состоялся: авторитетные спикеры, вовлеченные участники, продуктивный нетворкинг. И конечно, большое количество компаний, заинтересованных в системе MD Audit, понимающих важность и полезность использования IT-технологий в бизнесе. Если вы еще не знакомы с нашей системой, то сейчас самое время это сделать.


 


 

Оставьте свои контакты, и мы вышлем вам материалы о том, как составлять чек-листы, управлять операционной деятельностью и правильно запускать пилотный проект